Шайхутдинов Рафаил Владимирович
    Пятница 13.00-17.00

Высшее.

29 лет.

29 лет из них директором школы - 9 лет.

Первая квалификационная категория.

Ученые степени и звания

За добросовестный труд Шайхутдинов Рафаил Владимирович был награжден: Почетной Грамотой г. Сарапула ( 2009г.), Почетной Грамотой Министерства образования и науки Удмуртской Республики (2010г), Дипломом благотворительного фонда депутата Госсовета Удмуртской Республики за заслуги в области школьного образования (2020г.).

В 2021 году награжден Почетной грамотой Министерства просвещения Российской Федерации.

Наименование направления подготовки и (или) специальности

В 1994 году закончил ГГПИ им. Короленко, физико-математический факультет по специальности учитель физики, информатики и ВТ.

Повышение квалификации и переподготовка

В 2017 году прошел обучение в Нижегородском институте управления – филиале Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в г. Нижнем Новгороде по программе подготовки управленческих кадров «Управление в сфере образования»