• Организация питания в образовательной организации

«Школьное питание – это залог здоровья подрастающего поколения» Горячее питание детей во время пребывания в школе является одним из важных условий поддержания их здоровья и способности к эффективному обучению. Хорошая организация школьного питания ведёт к улучшению показателей уровня здоровья населения, и в первую очередь детей, учитывая, что в школе они проводят большую часть своего времени. Поэтому питание является одним из важных факторов, определяющих здоровье подрастающего поколения. Полноценное и сбалансированное питание способствует профилактике заболеваний, повышению работоспособности и успеваемости, физическому и умственному развитию детей и подростков, создаёт условия к их адаптации к современной жизни. Рациональное питание обучающихся - одно из условий создания здоровьесберегающей среды в общеобразовательном учреждении.

Школьная столовая расчитана на 75 посадочных мест в том числе для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья​. Меню соответствует требованиям, предъявляемым к школьному питанию. Кроме того, в нем рассчитано  количество белков, жиров и углеводов, необходимых для здорового развития детского организма.

10а11а

Документы не выбраны

Уважаемые посетители сайта, здесь Вы можете ознакомиться с информацией о диетическом питании в нашей школе

Диетическое меню отсутствует.

Диетическое  или лечебное меню предоставляется обучающемуся по необходимости на основании приказа руководителя о разработке индивидуального меню, согласно подтвержденному заключению лечащего врача ребенка. Индивидуальное меню разрабатывает специалист- диетолог.

Фото столовой

Документы не выбраны

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕШЬКА".
    ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ЕШЬКА"
    +7 341 474-71-58
    +7 341 474-71-59