• Новости

Участники Конкурса – команды из 6 человек, в составе которых учащиеся 9-11 классов образовательных организаций Удмуртской Республики, реализующих образовательные программы основного общего и среднего общего образования.

22 февраля в нашей школе прошёл конкурс, посвящённый Дню Защитника Отечества. Свое мастерство в выполнении строевых команд и сплоченность показали обучающиеся 2- 11 классов. Каждая команда представила отличную подготовку: внешний вид, исполнение песни, сдача рапорта. Ярко, красиво и эмоционально выступили ребята всех классов.

30 января 2023, 15:16

Минпросвещения России запустит цикл лекций, посвященных развитию отечественной системы образования

В субботу 24 декабря в нашей школе прошли соревнования по шашкам среди 3-4 классов.

03 декабря 2022, 10:00

Ежегодно 1 декабря в соответствии с решением Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и Генеральной Ассамблеи ООН, принятым в 1988 году, отмечается Всемирный день борьбы со СПИДом.