• «Шашки + шахматы». Новые места Дополнительного образования

​Новые места Дополнительного образования. Успешные дети успешной страны С 1 сентября 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» «Создание новых мест в Образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных обще развивающих программ всех направленностей» в нашей школе (МБОУ «СОШ №21») начнётся реализация программ дополнительного образования следующих направленностей:
    ????С 1 сентября 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» «Создание новых мест в Образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных общеразвивающих программ всех направленностей» в нашей школе (МБОУ «СОШ №21») начнётся реализация программ дополнительного образования следующих направленностей:

⚪Физкультурно-спортивная «Шашки + шахматы»

❗Занятиями будут охвачены дети с 10 до 17 лет, более 25 человек.

????На текущий момент на 100% проведены ремонтные работы в трёх учебных кабинетах и в зоне коворкинга (проектной деятельности), идёт сборка и установка мебели, проведено брендирование помещений, идут работы по оформлению.

????С 21 августа 2022 года открывается набор детей на обучение по данным программам.

????Участие в проекте позволит школе раскрыть индивидуальные способности школьников и обеспечить доступность качественного дополнительного образования за счёт использования новых форм и технологий.