• Новости

30 марта на базе МБОУ " СОШ №21" прошла Всероссийская акция «Сдаем вместе. День сдачи ЕГЭ родителями» В ходе Акции родители смогли поменяться местами со своими детьми и пройти процедуру ЕГЭ от подачи заявления до получения результатов экзамена.

​Новые места Дополнительного образования. Успешные дети успешной страны С 1 сентября 2022 года в рамках реализации федерального проекта «Успех каждого ребёнка» национального проекта «Образование» «Создание новых мест в Образовательных организациях различных типов для реализации дополнительных обще развивающих программ всех направленностей» в нашей школе (МБОУ «СОШ №21») начнётся реализация программ дополнительного образования следующих направленностей: